Главная / Новости / Автомногоборье / Команда ВОА Санкт-Петербург заняла первое место в первом этапе чемпионата и первенстве Санкт-Петербурга по автомногоборью.

23 февраля прошёл первый этап чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по автомногоборью. Команда ВОА Санкт-Петербург заняла первое место. Ребята не только завоевали призовые места, но и ещё получили разряды за прошлый сезон!

Присвоение разрядов: Егор Омельяненко | 1-ый юношеский Петр Бендерский | 3-ий спортивный Артем Крестьянинов | 1-ый спортивный Александр Шуляев - КМС По итогу соревнований команда почти в полном составе на подиуме.

В личном зачете: Итог первенства (до 18 лет): ???? | Артем Крестьянинов ???? | Петр Бендерский Итог чемпионата(18+): ???? | Александр Шуляев

Ребята благодарят Санкт-Петербургское отделение ВОА и Российскую автомобильную федерацию Санкт-Петербурга за поддержку и великолепную организацию!

Понедельник, 28 Февраля 2022 14:41