Автошколы ВОА

 "Гатчинская автомобильная школа ВОА"

Частное негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования "Гатчинская автомобильная школа ВОА" (ЧНОУДО "Гатчинская автомобильная школа ВОА") было образовано в октябре 2011 г. на базе Гатчинской автошколы ВОА с целью повышения качества  обучения.

В автошколе работают только лучшие преподаватели своего дела - Зайцев Виктор Иванович и Михаилов Игорь Александрович. Автомобильный парк представлен как отечественными, так и иностранными автомобилями.

У автошколы есть своя площадка первоначального обучения и оборудован отдельный класс по техническому устройству автомобиля. 

ЧНОУДО "Гатчинская автошкола ВОА" набирает группы как по будням, так и выходного дня (дневные и вечерние).

Часы работы с 9 до 18 часов.

Телефон для записи в автошколу: 8-813-71- 349-42

Адрес автошколы : Лен. обл., г. Гатчина, пр. 25-го Октября, дом 22. 

ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ! 

 

 

 

 

ГАТЧИНСКАЯ  АВТОШКОЛА  ВОА

Гатчинская автошкола ВОА открыла свои двери 1 сентября 1996 г. За 18 лет своего существования автошколой обучено на права категории «В» более 8000 жителей  города и области.  Для реализации программы подготовки водителей категории «В» Всероссийское общество автомобилистов имеет два хорошо оборудованных учебных класса. В учебном процессе задействовано 8 единиц автотранспорта. Имеется одна из лучших площадок в Ленинградской области по первоначальному обучению водителей.

          Активно участвуют в учебном процессе преподаватели автошколы Зайцев В.И., Дудин О.П. и Михайлов И.А. Особенно хочется отметить Зайцева В.И., который обладает большими ораторскими способностями, умением доходчиво и внятно донести до слушателей ту или иную тему.

Процент сдачи курсантами в ГАИ составляет 60%, что является очень высоким показателем среди других школ города.

Учебные группы занимается по будням в вечернее время с 18 часов, а также набираются группы выходного дня – суббота, воскресение с 14 – 00 и с 18-00. Продолжительность обучения 2,5 мес. Оплата обучения – в рассрочку.

Адрес школы: Лен.обл, г. Гатчина, пр. 25-го Октября, д.22.

Тел. 8-813-71 – 349-42

        8-813-71 – 76-126

        8-813-71 – 76-120

«Автошкола Гатчина» на Яндекс.Картах