В поисках гаражного единства
Четверг, 26 Апреля 2012 17:29
Партия «Единая Россия» провела общественные слушания по законопроекту «О мерах по обеспечению имущественных прав владельцев гаражей», который был принят ЗакС в январе этого года. Чтобы определиться с поправками ко второму…
Гаражное перемирие
Четверг, 26 Апреля 2012 17:17
Законопроект «О мерах по обеспечению имущественных прав граждан, являющихся владельцами гаражей на территории Санкт-Петербурга» уже принят Законодательным собранием Санкт-Петербурга при поддержке фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Для совместной работы над поправками к…
Паркинги в Петербурге уходят в одни…
Четверг, 26 Апреля 2012 17:16
Чиновники в "гаражном" вопросе сработали весьма оперативно.Постановление городского правительства "О проведении торгов единым лотом на право заключения договора аренды земельных участков на инвестиционных условиях для проектирования и строительства многоэтажных гаражей"…
Гаражники «Парнаса» освободили землю
Четверг, 26 Апреля 2012 17:14
Только 220 человек из нескольких тысяч владельцев гаражей в промзоне «Парнас» пожелали разместиться на открытой автостоянке, которую автовладельцам предложила администрация Выборгского района. И хотя гаражная война не закончилась, воевать автомобилистам…
«Народным» гаражам спустили цену
Четверг, 26 Апреля 2012 17:11
Об условиях конкурса, на котором город разыграет несколько сотен участков под строительство многоуровневых паркингов, рассказал председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексей Чичканов.
Какой бензин продают на АЗС Санкт-Петербурга?
Четверг, 26 Апреля 2012 16:45
Какой бензин продают на АЗС Санкт-Петербурга? Низкое качество отечественного автомобильного топлива уже давно стало притчей во языцех. На фоне все возрастающего недовольства автомобилистов, Россия, по данным статистики, продолжает занимать последние…