Повлияют ли санкции на скорость ремонта…
Четверг, 21 Апреля 2022 16:32
Валерий Солдунов, член Общественной палаты Петербурга рассказал о том, повлияют ли санкции на скорость ремонта дорог в Петербурге В городе, по-прежнему, сохраняется высокий темп строительства и реконструкции дорог. В этом…
Проблема таксомоторных компаний.Не исчезнет ли официальное…
Пятница, 08 Апреля 2022 11:11
Во всех крупных городах России народ уже давно привык чуть что вызывать такси. Причём не по телефону как раньше — вызывают из приложения в смартфоне. Это быстро, удобно и в …
Наша ленинградская Победа
Среда, 22 Января 2014 12:42
27 января наш город отмечает знаменательную дату своей истории —70-летие День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Этот праздник в Северной столице отмечается с теми же противоречивыми чувствами, что и…
Интервью c Вячеславом Макаровым
Пятница, 13 Сентября 2013 09:46
КУЗНИЦА ЧЕМПИОНОВ Красносельский район дает детям шанс на отличное всестороннее образование В первый учебный день сентября каждый из нас, независимо от возраста, чувствует себя школьником, несмотря на то, что многие…
Подводим итоги прошедшего года.
Среда, 09 Января 2013 15:38
Председатель ВОА Санкт-Петербурга и Ленинградской области Валерий Солдунов рассказал в эфире телеканала Твой ТВ Петербург об итогах прошедшего 2012 года, об инициативах и начинаниях, об основных проблемах и путях их…
Виктор Курило: инвестор компенсирует половину стоимости…
Четверг, 01 Ноября 2012 16:57
Наша беседа с председателем Калининского районного совета Всероссийского общества автомобилистов Виктором Курило проходила сразу после собрания председателей районных организаций. Нас часто прерывали звонками и неотложными вопросами, но поговорить удалось, наверное,…
Владислав Шерешев: автовладельцы помолодели.
Вторник, 02 Октября 2012 06:34
Разговор с председателем Фрунзенского районного отделения Всероссийского общества автомобилистов Владиславом Шерешевым не был долгим: он торопился на заседание комиссии района по безопасности дорожного движения, а потом еще на какую-то встречу.…
Валерий Солдунов: Мы можем расчитывать друг…
Понедельник, 06 Августа 2012 08:52
Денежная компенсация за снесенные гаражи, безопасные пешеходные переходы, обучение детей безопасности на дорогах... Интервью с председателем Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения Всероссийского общества автомобилистов Валерием Солдуновым. - Прошло более…